Colaborador Encargado Teléfono Correo
Arq. Kathy Borges Umaña Directora Administrativo 2242-5067 kborges@aya.go.cr
Ingrid Arrieta Velásquez Asistente de Dirección 2242-5069 iarrieta@aya.go.cr
Lic. José Abarca Monge Administrador APC 2242-3030 jabarca@aya.go.cr
Luis Mora González Archivo Gestión de proyectos 2242-5000 ext. 3070 lumora@aya.go.cr
Ing. Max Abello Briceño Profesional revisor e inspecciones 2242-5210 mabello@aya.go.cr
Ing. Luis Diego Jiménez López Profesional revisor e inspecciones 2242-5000 ext. 3041 lujimenez@aya.go.cr
Arq. Rodrigo Meléndez López Profesional revisor e inspecciones 2242-5211 rmelendez@aya.go.cr
Ing. Rodrigo Solano Ramírez Profesional revisor e inspecciones 2242-4145 rodsolano@aya.go.cr
Ing. Natalia Torres Corral Profesional revisor e inspecciones 2242-5212 ntorres@aya.go.cr
Mario Ulloa Chavarría Dirección Inspecciones 2242-5000 ext. 3036 mulloa@aya.go.cr